Экскурсия для школьников на производство Богородского хладокомбината в г.Ногинск.
Расположение
Московская область, Богородский р-он, г.Ногинск
Описание экскурсии
На фабрике по производству мороженого, которая радует своим пломбиром поклонников этого лакомства вот уже более 60 лет полезно побывать и детям и взрослым!
Дети окажутся в интересном месте, где делается их любимое лакомство. Обо всем, что происходит с мороженым им весело, интересно, живо, эмоционально, расскажут обаятельные Снеговики – гиды.
А взрослые получат шанс попасть в далекие времена своего детства, где все было по-настоящему и мир казался простым и понятным, где делали мороженое из натуральных продуктов и они смогут ощутить - тот самый вкус знакомый с детства. Ведь мы чтим традиции и делаем наше мороженое уже более 60лет по рецептам, сохранённым еще со времен Советского Союза.
Наши программы экскурсий рассчитаны на разный возраст. К каждой возрастной группе свой подход.
Во время путешествия по уголкам нашего комбината экскурсанты увидят все процессы производства мороженого, побывают в цехе, где художники-кондитеры на глазах создадут несколько тортов-шедевров, а так же самые смелые смогут заглянуть в огромный холодильник с температурой минус 35 градусов, где хранится мороженое.
После увлекательной экскурсии всех сладкоежек пригласят в кафе для дегустации не простого мороженого, а особенного.
В завершении экскурсии дружелюбный Снеговик, с которым уже все успеют подружиться, покажет свое знаменитое крио-шоу.
В подарок каждый экскурсант получает от комбината коробку мороженого ассори, 10 видов. (Мороженое в коробке пересыпано сухим льдом и доезжает до Рязани без проблем)
Стоимость
РУБ/ЧЕЛ | ШКОЛЬНИК | ВЗРОСЛЫЙ |
---|---|---|
Будни | Уточняются | Уточняются |
Выходные | Уточняются | Уточняются |
Стоимость указана на группу 40-48 человек
Стоимость на группу менее 40 человек рассчитывается отдельно
Дополнительно (оплачивается отдельно)
- Посещение Гжельского фарфорового завода "СИНЬ РОССИИ"
В стоимость входит
- Автобус туристического класса, соответствующий правилам перевозки организованной группы детей
- Экскурсионное обслуживание
- Страховка
- Входные билеты на объекты согласно программе
- Оформление пакета документов на перевозку в ГИБДД
Контакты
8 (4912) 515-615 Офис
8 (910) 628-13-65 Елена